Opal Damenschmuckgarnitur
Silber 800, tlw. vergoldet, Opale tlw. im Tropfen-Schliff, bestehend aus: 1 Armkette, 1 Collier, Längen ca. 19 und 45 cm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., zus. 15,7 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.03.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Opal Damenschmuckgarnitur
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 28.03.2019 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.03. - 28.03.2019 |